Наталья Торгачева

Как ребёнку 11 лет иметь длиные волосы ниже попы?

Ирина Игонина

от слишком длинных волос будут залысины. . да и с мытьем проблемы..

Ирина

если ребенку уже 11 лет, а волосы короче, то только маме раскошеливаться на наращивание волос или парик

потому что волосы растут при нормальном гормональном фоне на 1-2 см в месяц, и хоть шамана с бубном вокруг девочки пускайте, толку от этого не будет

пусть витаминки пьет и за головой с бальзамами и кондиционерами ухаживает. кончики регулярно стричь - при нормальном уходе они сечься не будут, но если экономить на сыворотке для кончиков, будет неопрятно, потом больше состригать придется