Наталья Дацюк

ребёнку 7 лет волосы до попы, но большая проблема их расчёсывать, что то подскажите?

бальзамы и все остальные средства для волос испробовала нечего не помогает!

Vlintin

В 7 лет до "попы"??? О_о
Отстричь

Максим

Короткая стрижка - Вам облегчение на руки и голову и ребёнку радость

Ирина Волчкова

Отстригите половину, это волосы внизу уже такие истонченные, что плохо расчесываются. Вырастут еще.

Андрей Шаламов

отстричь, зачем ребенку длинные волосы? ! До лопаток - самая оптимальная длина для малышки))

Алексей Туманов

Не садируйте ребенка. Как сейчас помню, как бабушка мне каждое утро кудряшки дергала - косы плела.

Галина Иванова

Отстричь не много, всё ровно потом вырастут)

Александр П.

во-первых, есть спреи для легкого расчесывания. Во-вторых, есть сыворотки-масла профессиональные, они тоже расчесывание облегчают. В третьих, случайно обнаружила, что здорово помогает легче расчесать волосы моей дочки выпрямляющий бальзам Нивея "моментальная гладкость",наношу его на влажные волосы, потом сушу, он с термозащитой. Удачи.

Ек
Екатерина

См на 5 отстригите, не больше.
У сестры то же самое было, теперь жалеем, что отрезали