Илья

Что делать, если не могу расчесать кусочек волос?

Часть волос на челке, у меня слева, вообще не расчесывается. Торчит вверх и все, иногда в виде волны какой-то. Не знаю что за херня. Иногда просто хочу взять и отрезать ко всем чертям ее.

Екатерина Сергеевна

Это называется "вихор", Он и не ляжет без использования дополнительных средств для укладки. Вам нужно:
1. Носить челку длиннее (под собственным весом она лучше ляжет) ;

2. Оформит челку в салоне у опытного мастера (он подкорректирует ее с учетом "вихра");

3. Использовать мусс для укладки на мокрые волосы перед сушкой;

4 .Сушить с феном и брашингом (круглая расческа) . Мастер в парикмахерской покажет, как это делать правильно.

Же
Женя

так побрейся налысо.. .
в чём проблема.

Юльчик

John Masters Organics Несмываемый спрей-кондиционер с экстрактами календулы и зеленого чая. shampoosik.ru