Александр Романцов

После родов болят суставы запястья кисти, не могу даже волосы расчесать.

На 6 месяце беременности начали болеть руки, это произошло после того как у нас отключили воду в квартире и я поднимала ковшик с водой, в янв. родила, но до сих пор боль не ушла, больно ребенка поднимать. Ходила к хирургу он сказал это растяжение связок. Сдавала кровь на калиций-в норме. Мажу мазь Долобене-помогает но временно, как перестаю мазать так снова боль приходит.

Ро
Роман

кальций попить может

Марина Абакумова

Это нормально! Сама такое пережила! "Фастум гель " поможет вам уменьшить боль!!!

Анастасия Колупанова

Потерпи, постепенно пройдёт.

Би
Бика

обратитесь к врачу!

Оксана Абдулова

я шерстяную нитку обвязывала вокруг запястья. сначала руку кто-нибудь "закручивает" внутрь, а потом нитку на несколько дней. делала несколько раз. помогло это или время пришло, но сейчас все нормально