Axtam Yunusov

Подскажите доступные в Инете учебники по английскому уровня Advanced или выше, с бизнес-тематикой

книга нужна моему ученику, всю грамматику мы ему уже вычитали, говорит бегло, и всё, что теперь нужно - это напичкать его серьёзной лексикой и достойный Listening, здорово было бы, если к учебнику шли mp3. не знаю, возможно ли найти такое в Инете бесплатно, но - может быть, кто-нибудь находил ()))))))))))))СПАСИБО!

Катюшка

Есть очень хорошие, проверенные временем учебники Cambridge - English Vocabulary in Use. три книги по уровням, очень хорошие, именно для развития словаря и не нудные, а главное, грамотные.
вот скачать:
http://www.filecrop.com/english-vocabulary-in-use.pdf.html
И немного посложней, именно для бизнесса.
Business Vocabulary in Use (Cambridge Professional English)
У меня довольно старые электронные версии, могу скинуть, но я думаю, вы легко их найдете. Если нет - пишите в почту, я вам их скину. Дисков-мп3 нет, тогда придется покупать в магазине, но я думаю вы найдете их легко, ищите Cambridge издания. Только денег жалко!! !:)
Если ученик увелеченный, то, как чуть нарастит лексику, давайте смотреть американское (и есть британская версия) телешоу "The Apprentice" Шоу ведет Дональд Трамп, выпускники бизнес университетов соревнуются в "бизнес"-заданиях за должность помощника Трампа. Каждый сезон по 12-16 серий, уже сезонов 10. Часы и часы просмотра увлекательнейшего материала с чисто бизнес лексикой. Можно потом и в институте не учится, сразу ехать в Америку и делать карьеру 🙂