Алексей Спинка

За какое время реально выучить английский c уровня Elementary до Advanced в 15 лет?

Андрей Шаламов

Насколько я знаю, по мере увеличения уровня языка уменьшается время прохождения курса. Например, Elementary, самый низкий, изучается обычно 2 года, Pre-Intermidiate - за полтора года, и так далее. Advanced изучается несколько месяцев как обобщение всего пройденного материала.

Аня

За 5-6 лет, в зависимости от темпа.

Юрий Николаев

Это зависит от вашего трудолюбия, способностей, времени, которое вы можете посвятить языку и мотивации.

Мээргуль Полотбаева

На курсах на каждый уровень отводится одинаковое количество времени, например, 120 часов. На все 6 уровней уйдет 720 часов с преподавателем и не забывайте о времени на домашнее задание, которое не входит в эти 720 часов.
В реальности вы часто получаете "липовый" эдвансд, т. е. мало кто может сдать кэмбриджский экзамен уровня эдвансд после курсов соответствующего уровеня, так что еще приходится брать дополнительные занятия ...часов на 200.