У Страха То Жи Есть Свое Лицо

за какое время можно выучить английский с "0" . .

сколько акад часов вам потребовалось на изучение каждого уровня английского
думаю пойти к репетитора. В перспективе хотелось бы изучить юридический английский

Елена Дарницкая

у меня взяло примерно 9 мес. . но общение было только на англ.. 24 часа в сутки

Галеев Айдар

На курсах на прохождение начального уровня A1 затрачивается в среднем где-то от 50 до 80 академических часов. Но длительность может варьировать в зависимости от программы и стоимости. Да и классификация уровней может быть различной. Лучше ориентироваться на курсы, которые придерживаются Европейской системы уровней владения иностранным языком (A1, A2, B1, B2, C1, C2) или системы, применяемой в IELTS и подобных признанных международных системах тестирования. В противном случае сложнее понять, что же именно Вам предлагают.

Занятия с репетитором -- это отдельная тема. С одной стороны, ученику уделяется больше внимания, с другой -- ответственности со стороны репетитора меньше. Если репетитор не очень опытный или организованный, занятия могут растянуться.

Еще один момент. Чем выше уровень, тем больше времени и усилий требуется для его прохождения. Как возрастание логарифмической функции (при равномерном росте переменной, скорость возрастания значения функции падает) .

Борис Ежов

Год а то и больше.

Светлана Лаврова

Я думаю года два надо если заниматься 3 раза в неделю

Intresni Niobicni

у меня ушло полгода на освоение всей грамматики и набор минимального словарного запаса достаточного чтоб общаться на бытовом уровне и с коллегами .учила по новому русскому методу А Драгункина

На
Настя

Зависит от того, сколько времени вы готовы посвящать языку, по каким материалам обучаетесь, самостоятельно или с репетитором/на курсах, есть у вас разговорная и письменная практики или нет, поэтому точно вам ответить невозможно.