Влдимир

Я начинающий донор крови. У меня вопрос:)

На сайте написано: "накануне и в день сдачи крови не рекомендуется употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца и масло. "
А если я съел суп в 18:30, то завтра уже сдать кровь никак не получиться?
Я не из-за денег кровь хочу сдавать.

Виктория

от одной тарелки супа не думаю что произойдёт что-то неприемлимое для сдачи крови. Ничего страшного.

Александр Файзулин

Всё это ерунда.... Я донор со стажем. И перед сдачей ел всё подряд без всяких ограничений...

Иван Жучков

можно конечно 🙂

Владимир Кувалдин

Ничего, только больше не ешь 🙂

Наталья

суп можно.