Анастасия Чекаленкова

В школе, когда учитель поздравлял девочек с 8 марта, я случайно сказал СПАСИБО. Как то случайно вырвалось.

Теперь меня все гнобят ((Говорят что я мол девочка и тоже поздравляют (((Как реабелитироваться перед классом?

Сергей Денисов

Не парьтесь, Вася! Они шутя.
В любом случае, если вы будете обижаться, то только еще больше станут вас дразнить 🙂
Дружелюбно скажите: " РЕБЯТ, Я НЕ ДЕВЧОНКА, ИБО Я НЕСРАВНИМ С ИХ КРАСОТОЙ. ОТ ВСЕЙ МОЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГИЕ ОДНОКЛАССНИЦЫ"
Будьте уверенней в себе 🙂

Teynara Avinta-Enkersel

ты выразил свое спасибо учителю за его поздравления.... все очень просто....

Светлана Смирнова

Поверь мне, бывало случаев похуже) но ничего страшного в этом нету) понимаю, для парней это уже как оскорбление) но терпение-золото) а время все лечит) все позабудут)