Алла Грощенко/захарова

как можно зарядить телефон без подзорядки?? ? ))

Сергей

Можно вставить другую батарейку (если есть)

**
*cтаська *

Я свой заряжаю через USB кабель. Дольше, но получается.

Вася Жабкин

без зарядки то можно. . допустим по USB. другой вопрос - без розетки врятли)

Nina Rudnaya

Крабом.

Андрей Сергеев

Это только Тесла мог..))

Надежда Салтыкова

Ждать. По теории вероятности может произойти случайное событие - в течение нескольких миллиардов лет телефон может случайно зарядиться без подзарядки)) ) Непорочное зачатие уже один раз произошло, а с телефоном еще проще)))

Blondinko Net

в сотовых телефонах Nokia есть резервный аккумулятор, чтобы активировать его - нужно набрать *3370# и телефон перезагрузится и вы получите 50% текущего заряда аккумулятора.

Ни
Ника

В микроволновки