Руслан

как правильно зарядить телефон

Купил сегодня телефон sony xperia p, не знаю как его зарядить ( раскачать батарею или нужно ли это вообще) телефон имеет быструю зарядку, заряжает примерно за час. Оставить ли на ночь заряжатся или раскачивать батарею не нужно

Антон

полностью посади и полностью заряди. на ночь смысла нет ставить как полностью зарядится так и хватит

അF
അ Fail അ

Каждое мобильное устройство питается от аккумулятора, это известно всем. А вот чего не знают многие — срок службы аккумулятора может серьезно сократиться, если заряжать его неправильно.