Алексей Жулёв

как вы относитесь к тому, что КНДР отказала Ю. Корее в пакте о ненападении?

Ю. Корея подлизывает зад США и просит пакт о ненападении.
северокорейцы молодцы!!! !
не прогибаются под глупыми державами и глупым НАТО

Руслан Назаров

Никак С Корея будет отхерачена в пару за пару суток не взерая на колличественную составляющую армии .Реально она не модернезировалась с 50 х годов

Равшан Азимов

А зачем нужен пакт, если есть ядрёная бомба и ракета-носитель?

Ан
Анастасия

никак, подумаешь кореи не будет

Ан
Антон

Южная корея рупор пиндоского империализма! У них своя голова должна быть, им надо стремиться к объединению Кореи, а не плясать под дудку деляг!

Екатерина Кречетова

они итак как саранча расплодились, хоть сократят популяцию

Дмитрий Ч

Северная Корея скоро доиграется.

Алекс

сев. корея ракету пустить не могут.... пусть радуются что американцы хлеб народу подкидывают.

Натали

нато не глупые, просто агрессивно-наступательные. а корейцы севера перешли в контратаку)) иначе говоря процесс войны севера и юга в разгаре (в масштабе планеты)