Ирина Голуб

Лавров и Керри 14 октября это почти пакт о ненападении?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Они на Россию не нападут

А как же это?

http://newsland.com/news/detail/id/781240/

Мы не дураки

http://www.pravda.ru/news/politics/military/defence/11-09-2014/1225840-army-0/

Украина это повод

Крыт тоже был повод

Крым конечно тоже был и есть до сих пор повод

Принцесса Ночь

Враньё.
Речь идет о военном открытом противостоянии, но война иными средствами идет жесточайшая и бескомпромисная.
Не надо лапгу на уши вешать.

Sergei

Тиха украинская ночь! Затихли вопли на майдане. Чтоб гомосекам всем помочь, Кличко строчит письмо Обаме: «Мой милый черножопый друг! Пришли нам пару миллиардов! А то засранец Яценюк Продул наш Крым России в нарды! » Сашко одел дубовый фрак, И не бежит уже в атаку, Его прострелянный пиджак Наш Тягнибок засунул в сраку! ? Ярош хотел взорвать трубу, Но позвонили из Европы, Сказали, если он куку, Ему трубу засунут в жопу! У Юльки крышу унесло, Косой трясёт и бьёт копытом- Её недавно пронесло На партсобрании закрытом! Обама яйца почесал, Поставил хвост свой пистолетом, И в Киев для Кличко послал Американские галеты! Мораль сей басни такова, Напомнить хочется без крика: Уж если вляпался в говно – Сиди там тихо, не чирикай.

Максим Фирсов

Риббентроп из Керри какой-то хреновый получается.

Taтьяна Волкова

А разве у России есть план нападения? Просто Керри хочет ослабить Российский план обороны.

Tamirlan T

лавров и кери два евнуха

Любовь Саверская

очередное словоблудие

Татьяна Хатькова

У них уже давно пакт о не нападении, не с 14 октября!