Андрей Мякишев

Скажите пожалуйста требуют ли от РФ или требует ли сама РФ от кого либо возврат культурных ценностей (очень нужно)?

кроме библиотеки шнеерсона?

Doston Janapov

РФ постоянно чего-то требует, и никогда ничего не возвращает. ) Кстати, насчет библиотеки Шнеерсона, (с заглавной буквы, по русски пишутся даже еврейские фамилии) , тут, как мне кажется, РФ повела себя, как в поговорке - "Сам не ам, и другому не дам! "

Дмитрий Искатель

уже все отобрали
(кроме библиотеки Шнеерсона)