Се
Серёжа

почему высокопоставленные люди, начальники не умеют себя культурно вести, но к себе требуют очень культурного отношения?

а сами запросто могут проигнорировать, подставить, продинамить, обидеть и т. д.

Денис Петрунин

Они умеют, но только со своими начальниками))

Алексей

а разве начальники умными бывают, они просто умными не могут быть
а ты еще от них культурного что то
как хорошо что мы сами себе начальники

Дмитрий Мельниченко

На моего друга неделю назад заяву написал его начальник ( друг его по репе ударил) , мне кент говорил, что он берёт на себя много. С полицыей всё решили уже (заявы не будет)....

Артур К.

По роду деятельности приходится общаться с руководителями компаний, у них просто нет времени . Хорошо если грамотный секретарь или маркетолог, обычно девушки умные .Хотя разрывал некоторые контракты, Люди хамить начинали, а Я не прогибаюсь . Они должны быть заинтересованны, если предлогаю, нет значит нет, да значит да . Проблема компаний найти грамотных маркетологов . С многими маркетологами очень хорошо общаемся, стали очень хорошими знакомыми, но в то время мне повезло, работал с профессионалами, журналистка была, Маша могла написать любую статью с нескольких слов .Очень уважаю данного Человека, если бы работала не ушел, а сейчас не хочу .

Володя Андрианов

Ну не знаю. Много друзей, которые являются руководителями фирм, нормально они общаются. По-крайней мере, со мной. Наоборот помогут, если попрошу о чем-либо. Даже если попрошу с выбором телефона или обоев...

Сергей Кузнецов

их мало кто воспитывал.. обычно хамлу начальнику все лижут жопу и боятся казать правду в глаза..