....а давай почитаю тебе Шекспира в оригинале.... или спою под гитару несколько английских-народных песен.... классику.... а еще можно насладиться знаменитым ирландским танцем.... и даже попробовать.... пусть ни сразу получиться.... зато ВЕСЕЛО... .
ну а ты в свою очередь.. расскажешь о многочисленных созвездиях.... я послушаю)
двум ДРУЗЬЯМ всегда интересно вместе.... даже помолчать....
Прочие взаимоотношения
Почему сейчас так мало девушек с кем можно было провести полноценный взаимообагащающии друг друга культурный обмен?)
)))в музыкальной))) давай сыграем в 4 руки?))
сейчас балом правит инет! вот когда мне было 20 лет.. мы ходили в кинотеатры... гулять по парку.. на озеро. в кафешки разные.. и не звонили ( не было телефонов) а заходили и общались... с сейчас из вирта не вылазиют.. у меня дочь с компом делает домашние задания... откуда что могут они знать (((
Владислав Рылов
Добрый день)
"Я все умею, я все смогу"....даже квантовую физику выучу ...
долгими зимними вечерами... когда жду у окна мелодии-
беру иголку и начинаю штопать.. .
выходит вот так... .
Старомодно?? ?
а вообще, я еще могу научить из рогатки стрелять)) )

беру иголку и начинаю штопать.. .
выходит вот так... .

Старомодно?? ?

Тут я пас. Я скорее предпочту того, с кем можно быть самой простой, и кому будет интересно, так же как и мне, постигать наш удивительный и сказочный мир.
а Вы жили в другое время и тогда их было больше? ))))
может потому что кроме космополитана и рулона туалетной бумаги они ничего не читали?
Так они же тупые бл**и, их можно только иметь. В разных смыслах. Вы разве не так думаете?
Может быть потому что и мужчин мало, желающих провести полноценный взаимообогащающий культурный обмен.