Леонид Сытник

Почему в России нет закона который бы защищал от шумных соседей

От этих свиней которые считают что имеют права портить нервы МНЕ ЧЕЛОВЕКУ БЛЯДЬ который устал

УБЕРИТЕ СВОИХ КОТОВ НАХЕР ОТСЮДА

Анна Платонова

Есть, называется "Закон о тишине". Гражданский и Жилищный кодексы. Есть примеры, когда соседи обьединялись и собственника выселяли за нарушение закона.

Юлия Кипяткова

Почему же нет? Есть. Надо стукнуть в полицию. Желательно с другими соседями.

Наталья Стадлер

а бейсбольные биты и черенки от лопат уже не продают ?

Кирилл Белокуров

В некоторых постсоветских территориях такие законы уже давно приняты, в Прибалтике например. Думаю в след за борьбой с курением возьмутся и за борьбу с шумом. Например в Латвии нельзя шуметь ни днём ни ночью. А котов всех на пирожки!))

**
*дмитрий *********

Потому что)

Um
Umeedy

Потому что у соседей есть право - шуметь

Marina Popova

Если речь о квартире, то с 23-00 до 7-00 закон защищает от шумных соседей.

Ася

Даже если такой закон придумают, он работать не будет. К сожалению, нам всем ещё очень далеко до цивилизованных отношений. Попробуй сказать шумящему соседу, что он мешает спать, сразу станешь для него врагом №1.

Гульмира

Чинуши, которые пишут эти законы, живут в особняках, им не до нас -смертных. Да и быдла столько, что им закон-не закон

Евгений Кучеров

И еще, при сдаче нового дома проверять его на звукоизоляцию.

Мария Белоусова

Закон есть вы просто не ,,подкованы, , в данном вопросе...