ОК
Ольга Корноухова

что бы вы хотели на 8 марта так чтоб и пригодилось и недорого и чтобы не банально

Светлана Оболенская

Отмену дня садизма над мужчинами... свободу неграм в Сингапуре!!!

Анна Соколова

Пароочиститель для окон Керхер-смотрю сейчас в окно, такое грязное после зимы, скоро потеплеет надо будет мыть.... Надо как то купить.

Ба
Баркова

Красной икры побольше, что вообщем то и получила.

Александра Черникова

Я гель для душа хотела, подарили фужеры. Пусть вино раз в год покупаем- пригодятся.