Олька

спорт говно инашивае себя насилие организма ес просто тпробежишь норм развееся а так умрешь в 40 от сердца

Побеждает не боевое искусство, а мастерство бойца.
Боевыми искусствами у нас в раше занимаются пожалуй только в армии. Кто дрался в рукопашку под свистом пуль тот поймет о чем речь.. .
Занимайся тем что доступно и не делай при этом разделение на различные школы. Не важно чем занимаешься по морде получают все одинаково, потому что скелет у человека какой бы ерундой он не занимался остается одни и тот же.

Другая хуйня сегодня случилась: спускаюсь на лифте от знакомого, открываются двери - а там два мусора. Шмонали люто - яйца мяли руками, в трусы заглядывали.
Какие-то блядь неправильные мусора.

Би
Бика

Недавно 100 лет стукнуло (Манохар Айч)

Женя Белякова

шизофазия какая-то

Денис Петров

Троллю х_й на нос вместо корма

Даша Елманова

а я никогда спарриногм не заморачивался сражался с жизнью а не с партнером и теперь молод и весел шудокан кратэ 85 й год мля