Дима Гусев

на сколько % присед должен быть больше жима лежа? у меня просто присед 50, а жим 40 - вот я и незнаю норм ли это?

я только начал ходить в качалку_) и вообще при весе 57 кг - сколько я долден жать? мне 20 лет_) рост 173

Александр Самохвалов

НЕ важно какие у тебя результаты сейчас, ВАЖНО что бы они росли!
Не слушай муаков что говорят "спину вырвешь"(с корнем наверное)
+ нужна более точная информация, если только начал заниматься - сойдёт
Сколько ты должен жать - каждый должен жать столько, сколько позволяет ему физическое развитие и гинетика.
А в 56кг жмут и по 120 и более - всегда есть куда расти))

Павел К

При твоем весе не жми больше 40 кило на жиме и приседе, т. к. можно ворвать спину, вместо жима поделай разводки гантелями, а вместо приседа жим ногами; набери сначала массы побольше ( каши, мясо, рыба, овощей много ешь, и не меньше 1л молока в день, ешь не меньше 5 раз в день, между основным питанием перекусывай булочками и печеньями)

Игорь Летов

писда, мне 15 лет у меня 120 кг рост 182 я и жму 90 кг на жиме. .
даа.. . позновато ты начал.. . не думай пока о весах и ваще о них на первые 12 нидель забут ьу тебя ещо мышцы не сформеровались как надо.

Юля Кондратьева

для 20 лет весьма позорненькие показатели даже для начинающего ) я в 13 лет больше жал

Iriska ))))

это все индивидуально