Таня Кремнева

как принять любовь в сердце?

Гу
Гузель

"Насильно мил не будешь. "

Вячеслав Юрьевич

Если желаете, чтобы вас любили, — любите других.
Любовь проявляется не в эмоциях, но прежде всего в делах — в том, что она делает для других, и в том, чего избегает. Павел писал: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» (1 Коринфянам 13:4—7).

Attila

Любовь уже живёт в сердце каждого, нужно только уметь открыть своё сердце...

Денис Кощиенко

как ее не потерять?
вот в чем вопрос.
а принять - это ответ.