Владимир Соседов

глохнет на ходу рено 25

У меня рено 25 1991 год выпуска. периодически когда едешь стрелка тахометра начинает скакать на передаче и сразу начинает на ходу машина глохнуть что может быть причиной поломки? на любой передачи за пару минут все проходит! за день может быть 2-3 раза ?

Марина Федотова

может быть датчик холостого хода. или еще что то. у меня бывает такое только очень очень редко тоже рено только меган 2001 года.. . работает работает и раз заглохла...

Любовь Красавцева

разбит подшипник трамблера

Андрей Задорожный

ориентиры=начни с в/в проводов новых, потом давление рампе -бензонасос, сеточка приемника насоса... .
близко провода в/в
пошипник трамблера=это когда контактная система=здесь безконтактная=холл работает=плюс минус километр окошко

Ев
Евгения

датчик холостого хода чисти трамблёр!