Александр Олейчук

можно ли сажать в один горшок разные хлорофитумы (зеленый с полосатым) , антуриумы (разные по цвету).. . И еще.. . на листе

антуриума сзади бронзовое пятно, что это? Не как будто он высох или гниет.. . похоже больше на налет, но не он.. . фото не могу прислать.. . и объяснить толком не могу.. . если его потрогать, то повреждений не ощущаешь...

Надежда Путякова

1) можно
2) пятно вот именно БРОНЗОВОЕ? а трипсы и грибные комарики летом были? сравните на фото на этом сайте - если это "вирус бронзовости" - только уничтожать, и зря Вы его трогали http://www.bugchecker.ru/anturium.html

Александр А

У меня в одном горшке посажены - хлорофитумы и традесканция, около года назад, прекрасно растут рядом, думаю не в ущерб друг-другу, хорошо смотрятся (жаль фото нет)

Екатерина Королева

Сажать разные хлорофитумы в один горшок можно, думаю, что антуриум тоже. если подобрать подходящий горшок.

Александр Сидельников

скорее всего антуриум перелит или сухой