Алия

подскажите кто знает, что все таки лучше С5 09.10 годов или AUDI A4 02.03. годов на автомате. Цена примерно одинакова

Руслан Софинский

А С5 - это пароход или тепловоз ?
Если Ситроен С5, то он и лучше, не веришь... сядь в ту и в ту и прокатись.... вопрос исчезнет.
Советую дизельный С5 - французкие дизеля лучшие в мире.

Кошка Рыбка Ирка

ну их.. . французов.. .
c5 ситроен ведь?

Владимир Веретенников

"Ситруха" будет получше, хотя с какой точки ...смотреть.

Валера Бойченков

ауди 2-3 года - это дрова, если бы выбор стоял между ней и новой приорой, допустим, то я бы еще подумал что из этого взять и выбор был бы явно в пользу таза. f c ahfywepfvb djj,ot kexit yt cdzpsdfnmcz

Анас Эль Сайед

Согласен с Ксенонычем - лучше С5 2010 года, чем ауди десятилетняя. 10 лет - это уже срок, когда надо будет работать на машину - будет рассыпаться потихоньку.