Оксана Бажанова

Audi А4 2002 год и Audi A4, 2005 год

Доброго времени всем . на днях разбил свой а 4 и теперь в кап ремонт . но за одно хочу переделать с а4 2002 года в A4, 2005 год. то есть внешний вид. скажите пожалуйста можно ли изменить передний вид авто .если да то что нужно менять .Спасибо огромное .

Св
Светлана

а сколько вообще твоя машина стоит?

Костик Жест

заипешься. А хлам свой битый продавай как есть и не ипи мосх

Ал
Александр

куплю за 100 рублей

Семён

Я бы Ауди вообще не брал.. . если вы не хотите бесконечно ее ремонтировать.