Nurik Isakov

что лучше купить новую (MAZDA 6 2013) года или (AUDI а4 (B8) 2010) года???

Ksю Анатоlьevна

конечно новую

Мария Фомичёва

новую. мазду. а то ктото ауди уже пропукал...

Алексей Буньков

Объективно: Ауди конечно интересней. но она не новая 😞 а не объективно: мазду терпеть ненавижу. на столько ничего особенного за такие деньги...

Наталия Боклаженко

лучше купить новую MAZDA 6 2013 года

Турдукулов Медетбек

Если историю и судьбу Ауди Вы знаете точно и подробно, то можно покупать, хотя б/у есть б/у. Всегда вылезет какое-нибудь говнецо. А новая... Мазда... приличная, престижная марка, хорошая модель, три года гарантии... Выбор для меня, например, был бы очевиден: Мазда.