Ольга Середа

люди мне интересно ваше мнение я подумываю купить машину, взгляд лег на AUDI A 4 (B8) 2009-2010 года 3-4 годовалую

как думаете у меня будут с ней проблемы с каким пробегом брать посоветуйте???

Татьяна Бужак

рано или поздно проблемы будут с любым авто.. .
реальный пробег за 3-4 года составит 45-80 т. км.

что посоветую - бери Ауди 3-4 лет, на которой бабушка ездила в булочную и в собес )))

Ольга Ф.

по сути пробег не имеет принципиального значения. я брал с пробегом 170000, а по факту был 1170000. но машина была в идеальном состоянии. (Гольф 2). над смотреть на хозяина и на состояние авто в целом. я к тому, что пробег может быть 5000, а машина ушатана в щи.
ЗЫ Если продает какой нить Заурбег или салон, то сразу пропускай.

Алексей Воронин

как знаешь бери и не спрашивай а если спросил я скажу если дороги у вас плохие то не надо ауди поверь на слово

Никита

Да нормально все. За три года Ауди можно убить только об стену.

Ol
Olesya

машин это как женщина... тебе нравится такая а мне другая.. и тут ничего не поделаешь.

Олеся

хороший ауди не продадут, тока на котором здорово "качегарили" тем более если авто каталась в россии то его не нужно брать