Ира Ситникова

где купить заказать дублирующую наклейку с вин кодом на тайоту короллу 2010 год машина после поджога

подожгли машину погорела востановил но дублирующая наклейка с вином что приклееная к кузову осыпалась может кто где заказывал? у дилеров ждать 2,5-3 месяца

Ме
Мехровар

надо город писать, где находишься , чтобы тебя послать в нухный магазин или на рынок, а то я могу сказать ГДЕ-ГДЕ, В КАРАГАНДЕ

Роман Богдашкин

могу дать контакты ребят, которые делают дубликат на пленке как у автоконцернов с помощью лазерного маркировщика. (в принципе так на заводе и делают их)

Екатерина

как можно связаться с этими ребятами и заказать наклейки с VIN на хенд солярис буть добр мой тел 89092661733