Алла Сёмина

Какой расход у Короллы 2010 года, 1,6л, автомат?

Жанна Сулейманова

Расход чего?
Масла?
Топлива?
Незамерзайки?
нервов?

Настя Лощинина

Стоит ли на этом заморачиваться выбирая автомат, иномарку, всю сертифицированную по евростандартам.
Вот 4-6л мотор я бы еще подумал заморачиваться, но даже те кто и такие выбирает, плещет в бак ведрами бензин, значит есть средства и чего тут экономить? 🙂 Аеще я не понимаю людей, которые едут и вместо дороги все время смотрят на мгновенный расход, педальку лишний раз не даванут. 🙂

Таня

литров 10