sky_2088

выдавливает антифриз из радиатора на тайоте королле.

поменяли прокладку головки, когда газуешь до 3 тыс оборотов, все норм. после же начинает выдавливать из радиатора в больших количествах. что можете подсказать?

Юля Никитина

горчичный порошок в радиатор! срочно!

Алексей Леонов

а залить другой?

Татьяна Козлова

при какой температуре выдавливает и включается ли в работу карлсон

Наурызбай Нагметов

Может крышку радиатора поменять стоит? - это простое
а вот гемор если газы идут

Анар Аскеров

на холодную дымок идёт? если да то ппц если нет то лечится

Анастасия Зеленцова

Прокладка дерьмо, либо стоит не правильно! А на герметик хоть сажал??

Анастасия Однорог

Канал рубашки охлаждения случайно не перекрыли? Как - вариант.

Оля Работяга

скарее всего пракладка установлена неправильно у меня на такое на уазе было!