Ann __

Можно ли заказать машину конкретного года?

Хочу BMW 750iL e38 с механической коробкой передач новую. Сколько будет стоить и возможно ли это сделать заказ в главный центр BMW в Германии?

У Старьёвщика М

твой мозг совсем бмвнутый. можно все, чертежи у них остались сделают тебе в 1 экземпляре по цене майбаха.

Юлечка Александрова

Так с ними и связывайся!!!

Руслан Багиров

да) ради вас они конвейер остановят, и все кинутся собирать то, чего уже 10 лет как не производят.. . хотя смотря сколько заплатите)

Ася

e38 выпускали с 94 по 2001 год, если ты имеешь в виду заказ подержанной из германии, то на год выпуска опираться не стоит

Мария Кабанова

а разве был BMW 750iL e38 с МКПП ?