Алиса

где можно заказать ключ к машине ниссан остался1 ключ

Татьяна Пастушенок

у любых мастеров (ключников) на рынке, сделаю точь в точь

Анастасия Комарова

Там тебе-точ в точ-недостаточно.... Он у тебя явно прочипованный (иммобилайзер на машине стоит).. так что обойдётся тебе твой ключик-от 5 до 15 тыс. рубликов.... Можно рублей за 700-800-заказать болванку с голым чипом у Китайцев-и привязать к машине самому-как вариант....

Александр Потёмкин

Если чипованный, то хер заведешь, хоть и сделают. У производителя. К примеру здесь http:/ /www. emex. ru/.
Дешевле чем на экзисте. У меня авто проблемная по запчастям Хонда Аккорд англичанин, беру здесь. На мой авто брал ключ за 1200.

Наталья Александрова

если чипованный ключ-то только у оффициалов, а если без иммобилайзера машина-то на любом рынке