Михаил Панов

какое наказание за ксенон? на правом руле

Петр Кабанов

руль роли не играет, ксенон должен быть только родным

Андрей Рыбин

у меня стоит и ничего нормально. а чтобы сделать конфискацию этим заниматься никто не будет.. . снимать они будут сами?? ? а если при снятии ксенона они повредят мне автомобиль? можно спокойно подавать иск в суд. вот почему гайцы на это не обращают внимание

Djonik

снимать они не будут, сам снимешь. будет запрещение эксплуатации автомобиля и шьрафстоянка

Света Бабенко

Получишь в глаз лично от меня. Только попробуй ослепить! Догоню - надаю подсрачников. Я не шучу.

Ви
Виктория

Конфискация.
Не верите? Прочитайте 12 главу КоАП РФ.

Azamat Ablakulov

какое на левом, точно такое же и на правом.

Rivka Mativetskiy

если ксенон от завода изготовителя и прописан в базовую комплектацию - то ничего.

Светлана Белка

Монтировкой по стеклу.