Jm Stereo

если лишили прав, но я по необходимости сел за руль. Какое наказание может быть.

Denis Narovenko

Административный арест до 15 суток ( ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ ) !

Ирина Селезнева

Либо лишение прав умножаю на 2, то есть, если на 1,6 года лишили, то лишат на 3 года, Или 15 суток, если есть ребёнок, то на 5 суток нужно просить. такая ситуация была у брата, пять суток ему дали, из-за того что есть 2-ух летний ребёнок! Лучше не содитесь за руль без прав даже в самых сложных случаях, есть же такси)

Антон

Арест