Антон Зурин

скажите плиз как произошел снег?

Татьяна Филиппова

Снег не произошёл, а образуется в атмосфере. Изучение процесса снегообразования входит в школьную программу.
Если пропустил - можно вернуться. Если не дошёл - значит, ещё успеется. Если невтерпёж - погугли, там всё есть.

Лена Сиганова

в школу не ходим.... или не ходили....

Олеся Молдавская

из твоих красивых глаз

Таня

Круговорот воды в природе. В небо поднялась вода в парообразном состоянии, там превратилась в облоко, и в зависимости от температуры, превратилась либо в дождь, либо в снег.