Андрей Мекаев

самое большое существо? скажите плиз!!)

Ирина Алмазова

Животное? Синий Кит.

Дмитрий Мартынов

самое большое живое существо это гриб- точнее грибница- она ведь единое существо и к тому же живое

Дима

(Растения, грибы и др. - живые организмы, но не существа. )
Синий кит - громадина, и он является самым большим животным по весу. А вот пишут, что черви Немертины, и в частности вид Lineus longissimus, достигает 60 (!) метров в длину, что делает его самым длинным животным на планете. Это - в два раза больше длины Синего кита!