Виталий Титов

мне снилось что я беремена, то что был уже 4 месяц... вот а потом малыш начал толкатся очень сильно и я была в шоке.

Я была рада, я показывала всем своё пузико... но жело в том что мне всего лишь 12 лет)

Наталия Корягина

Быть беременной во сне- в жизни вынашивать какие то планы ( во сне малыш стучиться). и ваши планы рвутся наружу возможно они скоро исполнятся