Юрий Петрушин

"Память для текстовых сообщений переполнена" Входящее сообщение отклонено

"Память для текстовых сообщений переполнена" Входящее сообщение отклонено" подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться? У меня galaxy gio

удалила все сообщения, ничего не изменилось ((
и с симки удалила....

Дмитрий Полынников

зайти во ВХОДЯЩИЕ сообщения и удалить все

Александр Файзулин

Удали с симки старые сообщение. СМС-центр будет пытаться доставить тебе сообщение в течение 24 часов после отправки, если за это время телефон его не примет -- смска канет в небытие

Ве
Вера

или удалять старые сообщения или поставить в настроках сохранение на флешку и не в память телефона

Милашка Исаева

в настройках найди место хранения смс и назначь на карту памяти (у меня этих смсок тыща, включая те, которые приходят после покупок по банковской карте)

Мария

Если все сообщения удалены, а ошибка остается, то скорее всего надо менять сим-карту