Наталья Барышева

Что будет если переесть "радугу"? смотри внутри

Есть такая кислая штучка"радуга" Это как-бы мармелад, но кислый. Как скитлс. Что будет, если ее переесть? Говорят, потом кислотность теряешь и можешь тоннами лимоны есть. Это вредно? И это вообще правда?

Марина

Гастрит, отравление, аллергия может быть

Ал
Александр

во всем должна быть умеренность. . если кислым объедаться, можно и язву заработать..

На
Наталья

Если переесть радугу, можно превратиться в радугу...

Гульмира

Бред какой-то, от кислого кислотность повысится только и лимоны есть не захочешь, а переедать всё вредно, тем более мармелад может быть и с химией

Катерина

У тебя будет сахарный диабет и надо будет сдавать анализ и можно умереть!!!

Ин
Индира

можно язву желудка заработать легко, а про кислотность в организме это все бред.