Галина Жабина

Кормом какой фирмы лучьше кормить котёнка

Я читал форумы и на некоторых пишут, что Wiskas плохой корм и порой даже опасный, и может еще привыкание вызвать, Я понимаю верить слухам интернета не стоит, но всётаки предосторожность некому не мешала. На сухой корм переводить не хочу.
Подскажите фирму которая делает хорошие аналоги рагу Wiskas, также паштетов и прочего (НЕ СУХОЙ КОРМ)

Юл
Юлия

Бозита, Анимонда, Петрит, Шезир, Проплан, Роял Конин. Много хороших влажных кормов. А Вискасы-Фрискасы-Китикэты - действительно дрянь редкостная.

Кирилл Перелыгин

ни в коем случае не кормите ни вискасом, ни прочей гадостью не кормить котенка. вы просто так возьмете и угробите котенка. лучше кормите либо натуралкой будете время от времени добавлять всякие витамины. или же кормите супер премиум кормами. у них есть и паштеты разные. вообще выбора много)

Игорь Игорь

Расчлененный рэпер тм.

Алексей Сошин

вискас везде одинаковый! котёнка не надо это гадостью кормить!

Илья Вуйко

Это не слухи, а правда, к сожалению. Вот видео о том, что в дешевых кормах http://vk.com/video_ext.php?oid=29515560&id=163206113&hash=dca1b12d3ccb8473&sd

ku
kubik2979

конечно плохой