Де
Денис

При какой погоде можно гулять зимой с МОРСКОЙ СВИНКОЙ??

Иришка Татарникова

Ни при какой. Свинки в природе живут в Южной Америке, там очень тёплый климат и нет такой зимы, как у нас. Свинки очень нежные животные, хрупкие. Они могут простудиться от сквозняка, не то что зимой на улице.
Ждите тёплой весны. Не раньше мая можно гулять.

Катюша

Зимой не стоит. Ведь морская свинка очень восприимчивая к холоду

Ирина Филимонова

не слышал такой болезни

Вовчик Хакер

Лучше дома сидеть, уши беречь !!

Михаил Ляпунов

а ты уточни пожалуйста ты говоришь про болезнь или про животное???

Олег Тутаров

с морской свинкой гулять зимой и ранней весной нельзя!
Рекомендуется гулять с поздней весны до ранней осени (если про грызуна)

Nik Kl

Ыыыыыыыы

Мээрим Сегизекова

зимой вообще нельзя их на улицу

Айсулуу

НЕЛЬЗЯ В ХОЛОДА С НИМИ НА УЛИЦУ! НЕЛЬЗЯ. Только если летом!

Павел Братышев

на улицу зимой с ними нельзя
а летом можно на шлейке в тёплую погоду