П!
Просто !!! Душа !!!

можно ли гулять с морской свинкой под дождём??

Ольга Веткина

Зачем с ней вообще гулять? Это вам не собака. Ей этого не нужно. Она легко простынет. Сидите дома. А если хотите погулять, купите шлейку, и в теплую солнечную погодку идите. Но не долго

Кр
Кристина

Зачем? ? Она конечно морская, но воду не любит.

Нургул Каипова

Морскую свинку можно выгуливать, но иногда, 2-3 раза в неделю. Делать это нужно в спокойных для нее условиях, то есть чтобы народу было поменьше, травка зелененькая, комфорт и спокойствие. Далеко не отпускать, но дать свободу.
И, ради Бога, в сухую, теплую погоду.

Ainash

Морские свинки-существа очень нежные, к ним вообще всякая инфекция цепляется. А самое для них опасное-сквозняки и холод. Пневмония-их, так сказать, фирменное заболевание. Да и в прогулках они вообщем-то не нуждаются. Разве что в чистом месте и в хорошую погоду. Наш, например, свинчик заболел и умер даже не выходя из дома.

Кристина Захарова

Лучше плавать..

Илья Рябов

Что за необходимость гулять с ней под дождём? Ну если тебе очень хочется, засунь её за пазуху и зонтик в руки, и гуляйте на здоровье)

Лариса Князева

Морской она называется потому что привезена к нам из-за моря Она не любит воду может легко простудиться А гулять с ней можно но в теплые летние дни Потомучто свинки животные очень нежные и легко простужаются

Ма
Манюня

Морским свинкам вредно находиться на холоде, а если еще и промочите бедного поросенка-тогда вообще плохо: простуда, цистит и прочие нехорошие вещи. Зачем вам это надо?

Pain

Даже без дождя можно.

Ан
Антон

Ей вообще выгул необязателен, а в дождь она может простыть, а любое заболевание у свинок довольно тяжело излечивается