Иван Жучков

Почему многие так ненавидят фильм Сумерки? Как по мне, так фильм ничего, и играют в нем довольно таки симпатичные актеры

Особенно вот эти ребята *-*

Про сериалы, согласна.

Maftunjon Ilashov

Хороший фильм должен заставлять думать, вдохновлять... А это что - чертовщина, пудра для подростковых мозгов...

Андрей Репин

Спору нет — пейзажи красивые, актёры красивые, но всё слишком растянуто, никакого действия и совершенно бессмысленные эмоции и диалоги...

А:
Андрей :-))

не знаю... мне как то пофиг... и с этим фильмом кое что было связано... что в сети лучше не писать)))

Борис Горшков

cогласна просто часто стали оказывать а играют хорошо

Todasca

Актеры красивые, но слишком всё затянуто, и эти нудные монологи, в общем из всех фильмов состряпать два, и из всех книг одну, тогда будет вполне ничего.

Оксана Гусева

Но он же не о чем.. . ерунда, маразм...

Надежда Маланьина

дебильный фильм, как и эти сериалы, которые крутят все выходные) ) кто там им сценарии пишет интересно?)))

Женщин Поздравляю

Книга лучше )))))))))))