Павлик

что подарить девушке на 8 марта? она мне на 23 подарила ремень хороший, и лосьен после бритья)

помогите, цветы не пешите, у нее алергия

Виктор Березовский

Поздняк метаться, всё уже разобрали.. . )))

Степан

повесь ее с помошью ремня и лосьена

Андрей Пронин

Хорошие духи

Александр Киселев

мягкую игрушку, если живешь в большом городе, то лучше найти из ее любимого аниме, я вот своей на новый год хеппи подарил из хвоста феи) до сих пор с ним спит)) )
ну если она аниме не смотрит, или нет возможности то просто игрушку, помилее и попроще) мишек еще никто не отменял) и цветы! ) тоже само собой)

Арт К

мыло LUSH,ой я бы мечтала о таком подарочке!