Lusilda Yudashkina

Всем знакомым девушкам отправил фото цветов))) И НЕ ПотРаТИл не рубля)) ) И все рады) Вы тоже получили электронные цветы?

Катюшка Крынина

ахахах и счастливый)

Лянард Исламов

Получила живые и красивые. А те, кто жмотится на живые цветы 8 марта будет получать фото поцелуев.

Игорь Вакуло

Я получал вчера, но от руководителей компаний в ответ на рассылку для женщин нашей компании . Сам оправлял только одному человеку, своей очень хорошей знакомой, расстояние встретится нет возможности . Вроде не очень дорогие подарки и цветы, но так сегодня присел ради интереса посчитал, ушло как то незаметно около 5000 рублей на всех .И это еще у меня нет отношений серьезных .)))

Юлия

пока только настоящие и живые, ттт, чтоб не сглазить

Виктор Нащинский

теперь они экран нюхают?