Лена Барышева

Говорит ей надо подумать и разобратся, но в чем ?

Вообщем познакомилсыя я с ней в аноним чате мм потом говорили 3 месяца по телефону я через месяц признался в любви но она говорила мы друзья м м но на самом деле любила меня и через 2 месяца нашего общения призналась мне! когда мы с ней 3 месяца общались мы наконец то встретились м ей 16 мне 18 она была девственницой и я в первый день встречи стал у не первым м м мы живем в разных городах 500км друг от друга м я приезжаю через неделю или каждую неделю часто по 2 недели живу с ней м м !!!она каждый день мне слала смс и говорила что любит до гроба и не видел смысл жизни без меня что хочет со мной быть и никогда не бросит мм говорила каждый день и по 20 раз мм и слала смс потом как то она на репетицыях познакомилась с парнем я понял что он клеится к ней ему 22 года м я прервал ихнее общение м м и через 3 месяца м м вот мы посорились мм говорит мол мне надо подумать разобратся в себе незнаю люблю ли я тебя м м мол звонить я сама буду узнать как дела м м шлет ночью спс споки-ноки мол м м и она сразу убрала и ЧС того пацана и общатся с ним начала м м вот я уехал от нее и через 4 дня она сказала мол все мы либо друзья либо никто мм м я не мог поверить и не могу без нее !!!мвот уже неделя прошла а я сижу и жду ее звонка м и люблю я ее очень сильно м м и незнаю что делать м м

Сергей Крутяков

А делать вот, что. Лучше её забыть. И найти новую в своем городе. Темболее, что вы в разных городах забыть не видя человека проще. Если решите забыть, то самое главное это четко для себя решить, что она ушла навсегда и никогда не вернется. А чтоб душа не болела займись жестким спортом муайтай например или бокс, можно киокушшинкай каратэ или типа того. Пару раз по "тыкве" прилетит и дурные мысли из головы выветрятся) Удачи )

Юлия Попова

дай её время.. если любит-будет с тобой.. не переживай... она все равно тебя никогда не забудет

Ru
Rufat

пусть думает, а ты ищи другую!