Иван Цибров

Что вы подумаете про эти отношения? взгляд со стороны

вам казалось, что парню нравится одна девушка. Были отношения у них или нет - вам неизвестно. Сейчас вы видите, что он с ней не общается и даже старается на нее не смотреть

Иван Думщиков

Там была любовь. Но видимо односторонняя

Степан Палик

высокие отношения

Евгений Усов

какая разница какие у кого отношения. смотреть за своим огородом нужно. нехрен в чужие дела лесть.

Елена Окрема

Когда кажется, креститься надо.

Антон Крутов

хреново тебе.

Марина Павлова

ничего, мне по фиг на чью то жизнь

Карнелия

В вас живет ревность к этому человеку, так может все таки стоит открыть ему сови чувства как бы там не было

Юлия

По моему это не отношения, это их отсутствие) Раз старается не смотреть - значит были виды, да сплыли (почему - не знаю, не Настрадамус).