Екатерина Иванова

Фигня с отношениями, вот реально дет сад. Подскажите советом, взглядом со стороны

Я в вк общаюсь с парнем который живет совершенно в другой стране, у него есть невеста. Этот самый парень скинул мне на стену песню, ведь реально ничего такого тут нет. А мой ненаглядный закатил скандал, просто на ровном месте. Я решила привести пример, когда-то давно наткнулась на фото девушки, которую он коментировал.
Я ему сказала что вот а ты коментируешь фото баб, в итоге ссора. Кто виноват?
Подскажите, может поможете мне разобраться чо делать?
он в конце разборки мне написал "все свободная" а сегодня даже не захотел разговаривать.

По 20 😄 ну не смешно ли?
Думаю общаться то можно, причем повода для измены ему не дала. Пишу тут, потому что не с кем поделиться, стыдно 😄
спасибо кто отозвался 😘

Екатерина Трубникова

Приревновал)
В следующий раз не тыкайте ему на его ошибки.

Остынет - помиритесь)

Зара Гаджиева

радуйся свободе..

Антон Артемов

он неуверен в себе.
и нужен ли тебе такой?

Да
Дашенька

делай как говорит, чего время на детей тратить) оба не правы

Надежда

У меня такое было-очень часто ругались по мелочам: то он начинает, то я... В итоге расстались из за какой то фигни. Вам нужно поговорить насчет общения с другими людьми и установить общие грани

Лю
Людмила

По сколько вам лет?

Валерий Кан

интересно тебя такие тряпки возбуждают?

Ва
Василий

ну ревноость

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

По-моему, слишком много внимания уделяется общению в интернете. Я вообще не понимаю ваших поводов для ссор.

Дарина Гаденова

не уверен в себе

Андрей Кельганов

в ссоре всегда виноваты двое.