Андрей Силибаев

реальный совет требуется

Подскажите как забыть девушку которая меня бросила, при этом периодически появляясь в моей жизни, она делает мне больней. Вот написала 18 числа, хочу к тебе, я спросил для какой цели, она сказала что просто хочет, договорились 20ого встретится, уже отказывается от встречи, обосновывая что хочет жизни без меня. А я ведь правда полюбил очень, скоро было бы 2 года. Какие мотивы у нее так делать, вроде зла не желает, говорит найди другую итд, попытки вернуть заканчивается одинаково, но аспекты из моей новой жизни её цепляют. и она появляется. Как быть, реальный совет дайте, на данный момент не влечёт меня другая девушка, не помогают знакомства новые, сам уже незнаю что хочу, вроде и забыть, но обозначившись она опять будоражит всё во мне. Качалка отвлекает, но только на пару часов. Может у кого было схоже и как вы исбавились от этого болезненного чувства опишите мне тут, пожалуйста, реально отчаяние.

так и нет дельного совета люди...

Ivan Kirichek

Отношения не закончены и потому с них не удаётся переключиться.

Анатолий Павлович

тебе нужно перестать с ней общаться. то есть когда она звонит- можешь даже трубку не брать- все равно ничего путного она тебе не сообщит. ей приятно наблюдать за твоей реакцией.. . малоли что она тебе советует найти другую? говорит она одно, но делает совсем другое- она мешает тебе завести девушку.

Ольга Баранова

может сама еще не определилась чего хочет или просто тупо мозг тебе ипёт

Сергей Овсянников

"У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку" = у меня уже есть Вася и я с ним ипусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной.

Ол
Ольга

Она тебя не стоит. ты не представляешь сколько хороших девушек на свете! тебе нужно отвлечься, займись спортом, посмотри фильмы с красивыми девушками в конце концов. не думай о ней, думай о ком-нибудь другом=) и вообще она тебя на крючке держит. попробуй ты так с ней. будет звонить - отвечай холодно, будто совсем про неё забыл, будто влюбился в другую. сразу к тебе прибежит. а потом уже и поймёшь нужна ли тебе такая

Светлана

бедный, так бывает, попробуй ее представить и спроси чему она тебя учит

Павел Казанков

Артем ваша девушка поступает как собака не сене, она упивается и шантажирует вас вашей любовью. Вам надо на какое то время собраться с духом и изобразить полное к ней безразличие, поверьте это ее очень удивит и она будет всячески стараться получить доказательство того, что вы ее еще любите. Но вам надо выдержать ни день и не два а месяцы. И тогда увидите что она скорее всего захочет вернуться к вам. Но захотите ли этого вы - вам решать. Только знайте одно дважды нельзя войти в одну реку. А если войдете, все будет точно также. Удачи.

Слава Дмитриев

Если мужик - реши раз и навсегда - нужна она тебе или нет?
Если нет - то все - давай до свидания "извини у меня нет времени с тобой встречаться я буду занят"
что в душе шевельнется - дави волей своей, переключай внимание, кроме качалки много чего есть

Олька Брыкова

ну почему же нет дельного совета?? ? отвечаю: ваша ситуация недоиграна, недосказана, недожита, недолюблена. вы рано расстались, вот поэтому страдаете и не можете переключиться. попробуйте ее вернуть, начать все сначала. даю 90% что вскоре расстанесть, просто расставаться нужно тогда когда все осточертеет, когда сил быть вместе уже нет.

Лаура Сариева

Хочешь дельного совета? ? Ни у кого ничего не спрашивай. Все люди разные, у всех разные жизненные позиции. Люди по разному видят ситуацию. Кому-то достаточно 5 слов для дачи совета, а кому-то и 10 страниц мало.
Хочешь забыть человека? ? -тогда не пытайся это сделать в огромном количестве. Тоесть не мучай себя. Когда пытаешься забыть таким образом ничего как правило не выходит. Тебе нужно удалить об этом человеке всю информацию: телефон, фото, контакты. Не заходи к ней вконтакт, ограничь общение с ней. Ее не должны беспокоить твои новые принципы. Это твоя жизнь ее там больше нет.
Вернуть не старайся. Она себя тешит самолюбием.

Танюшка

В моем почти аналогичном случае победила обида и разочарование. И общение с многими другими девушками - поначалу не цепляли, но со временем другие стали заинтересовывать.

Konstantin Popov

Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.