Инна

срочно требуется совет.

собираюсь покупать полупроф фотоаппарат. посоветуйте какой? чтобы хороший и не особо дорого, ну как всегда) предпочтенние отдаю кэнон, но полагаюсь на ваше мнение.

Н.
Наталья .

никон д60. Для новичнов самое то. Качество фото изумительное даже с китом.

Сергей Курченко

Кэнон SX-230.SX-40|SX-50.

Алексей Гавронский

много снимать в помещении - никон, много снимать на улице - кэнон

Дмитрий Зайка

1 никогда не слушай дебилов смотри сам
2 никон никогда в своей жизне не делали чтото которое близко к проф технике
3 конечно кенонон
4 если всеже берешь мыльницу для дома то самсунг
ПС все кто пишут никон просто идиоты. Если полу проф с норм оптикой то конкурента кенону нет. Если для дома то самсунгу